В тихом, спокойном, заповедном охраняемом месте дачный домик -15,4 кв.м
Продаётся в тихом , спокойном, заповедном охраняемом месте дачный домик -15,4 кв.м на земельном участке 12 сот. в с/т Йодник в 30 км от города Славянск на Кубани, Краснодарский край. В доме имеется одна комната и прихожая. Так же есть свет и водопровод (стоят счетчики). Участок правильной формы - лицевой фасад 40м в длину 30м. Отличная возможность построить новый дачный дом своей мечты. На участке посажено много фруктовых деревьев (яблони, груши, персик, черешня, инжир, смородина, грецкий орех, фундук, шелковица-тутовник). Есть и декоративные растения, которые украсят ваш сад. Данный объект находится не далеко от реки Кубань отличное место для рыбалки или отдыха возле воды. Садовое товарищество от реки загораживает высокая дамба защищающая от возможного подтопления. На дополнительные вопросы отвечу по телефону. 45922596
Цена:
370 000 руб
 
Город:
Нижневартовск
Тип: Продаю
Автор: Петр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.05.2021 Зарегистрирован
Дата: 13.05.2021 10:25
Номер: 2386402
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 132 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей