Продается усадьба,состоящая из м2х земельн.уч-ков по 10сот.каждый(собств)с коммуникациями. На одном уч-ке-парковая зона,на другом-коттедж,теплый гараж на две машины,летняя кухня с хоз.блоком,-все из кирпича.Отдельно стоящая баня из бруса, беседка с хорошим погребом.Добротный брусовый дом обшит ангарской сосной. Благоустроен.Отопление электрическое-возможно подключение газа(газ.трубы проложены вдоль уч-ка)Имеется резервный котел(твердотопливн).Дом в 2этажа.1этаж: гостевая, гордеробная,гостинная, кухня,столовая,прачечная,с/у,ванная комната. 2этаж: зал, 3спальни,с/у.Балкон по всему периметру дома,летняя терраса,большой подпол.В доме красивая качествен.отделка, деревянная(ангарская сосна)мебель ручной работы. Ландшафтный дизайн,газон, элитные сорта цветов и кустарников,адаптированные к местным условиям.Асфальтированный подъезд,дорожки(тротуарная плитка).Теплый гараж на 2машины,беседка с погребом, летняя кухня,котельная - все из кирпича,баня брусовая. Имеется колодец из сборных ж/б колец глуб.9метр. Отличное вложение средств для полноценного отдыха и достойной жизни! Ст-ть уч-ка с коттеджем и постройками сост. 15000т.р. Возможно продажа второго уч-ка.ТОРГ уместен, в связи с отъездом !
Цена:
15 000 000 руб
 
Город:
Нижневартовск
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Skype: i_stragis
Дата: 29.10.2013 15:12
Номер: 64680
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 312 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей