1/2 коттеджа в х.Протоцкие Краснодарский край
Продаётся 1/2 коттеджа в х.Протоцкие Краснодарский край из 4-х больших, просторных ,изолированных комнат общей площадью 128,4 кв.м. Расположенный на земельном участке 25 сот. В доме так же имеется кладовая со стеллажами для хранения консерваций и овощей. Все удобства в доме сан узел раздельный. В туалете сделан ремонт -поменян унитаз, канализационные трубы. В моде везде стоят МП окна, хорошие отопительные батареи. На участке капитальные постройки для ведения домашнего хозяйства сделанные из шлакоблока размером 5*15 м. капитальный гараж для хранения вашего авто. На участке очень много фруктовых деревьев (черешня, яблоки, шелковица, персик и т.д). При входе во двор беседка из винограда и ежевики. Для любителей рыбалки -не далеко протекает р.Протока. Отличное спокойное, тихое место. В хуторе имеется средняя школа, различные продуктовые и строительные магазины. На дополнительные вопросы отвечу по телефону. Звоните! 46977322
Цена:
2 100 000 руб
 
Город:
Нижневартовск
Тип: Продаю
Автор: Петр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.05.2021 Зарегистрирован
Дата: 13.05.2021 09:38
Номер: 2386375
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 132 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей