Дом на юге.Краснодарский край
Продам дом
2-этажный дом 152 м² (кирпич) на участке 6 сот.,(земля плодородная), в черте города
Дом кирпичный , двухэтажный , крыша металопрофильная . Навес на весь двор , два въезда . Сад с плодовыми деревьями . Перед двором большая площадь с собственным садом . Жилых комнат 5 . Все удобства при доме .Газ , свет , на всё счётчики , вода подземная - артезианская , септики 2 шт . интернет , телефон . Туалет , душевая и кухня с тёплыми полами . Котёл на отопление очень современный - экономичный , плата за газ не большая . Дом с мебелью,вложений не требует-заходи и живи ! Во дворе есть уборная и летний душ . Сауна с душем .Школа и садики - рядом . Очень близко больница , поликлиника , гипер-магнит , казачий рынок , аптеки .Инфраструктура очень развита ! Дом построен в 2010 году . Домовладение находится в предгорье - в местах с красивой природой, фруктовыми садами, лесом, озером, и горной речкой.Через горный перевал для любителей "джипинга" до Чёрного моря всего 15 км вдоль горной реки по существующей горной дороге. В округе много дольменов . Городок очень тихий и спокойный . До Новороссийска 60 км . , до Краснодара 65 км . В общем к чёрному морю добираться всего час , а к азовскому 2 - 2,5 часа . так же не далеко и до Анапы . Торг уместен . Собственник . Все остальные вопросы по телефону .Рассмотрим все возможные варианты и предложения.СРОЧНО!!! Фото можно посмотреть на "Дом в городе Абинске" или пишите на Vatsap
Цена:
5 000 000 руб
 
Город:
Нижневартовск
Тип: Продаю
Автор: Елена Демченко | Все объявления автора
Дата: 14.09.2016 11:54
Номер: 1051545
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 266 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей