Книга Аквааэробика 120 упражнений
Авторы объединили в этой работе 120 упражнений для аквааэробики, которые помогут вам поддержать или восстановить хорошую физическую форму, укрепить мускулатуру и просто расслабиться. Упражнения классифицированы в зависимости от того, какая группа мышц и какой части тела работает наиболее интенсивно. Упражнения подойдут всем (3 уровня сложности) и позволят каждому спланировать тренировку и персональную программу занятий, состоящую из оздоровительной гимнастики и гимнастики для повышения общего мышечного тонуса. Все зависит от того, какую вы поставите перед собой цель.
Издательство: Феникс. Серия: Все про Sport. Год выпуска: 2007. Тип обложки: Мягкая обложка. Автор на обложке: Эрик Профит, Патрик Лопез. Количество страниц: 128. Тип книги: Печатная книга. Б/у. Состояние 4+ из 5.
Цена:
200 руб
 
Город:
Нижневартовск
Тип: Продаю
Автор: Эдуард | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.12.2021 Зарегистрирован
Дата: 11.02.2023 12:09
Номер: 2529187
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 114 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей