Учебник "Новая стенография"
Учебник «НОВАЯ СТЕНОГРАФИЯ» написан на основе системы ГЕСС (Государственная Единая Система Стенографии). Это самая простая и доступная для изучения система скоростного письма. Изучив данный учебник, и приобретя навыки быстрого письма, Вы будете писать 90 слов в минуту, то есть писать со скоростью разговорной речи. В данном учебнике система ГЕСС упрощена, то есть из алфавита убраны двумерные знаки, из системы убраны трёхмерные знаки, для гласных букв убраны двойные их обозначения. Всё это облегчило учебу, стенография стала понятна даже семиклассникам. В учебнике подробно изложены правила скоростного письма, приводятся примеры и упражнения для закрепления изучаемого материала и тексты для развития скорости письма. Учебник написан простым и понятным языком так, что уже через 2 месяца учебы Вы будете писать в 2 3 раза быстрее обычного письма. Учебник не просто пичкает знаниями, а учит мыслить, заставляет не зубрить, а думать. Я автор этого учебника. Могу выслать учебник почтой на Ваш домашний адрес.
Цена:
900 руб
 
Город:
Нижневартовск
Тип: Продаю
Автор: Анатолий Пашков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 26.09.2023 12:09
Номер: 1640494
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 396 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей