Уважаемый грузоперевозчик! Хотите получать разрешения на негабарит быстрее и проще? Компания «СТК НИКА» возьмет на себя оформление и сбор документов для получения местных и межрегиональных разрешений на перевозку негабаритных или тяжеловесных грузов следующих видов: • Тюменская область; • ХМАО; • ЯНАО; • ТомскНефть, Славнефть, ЕТК, НВДС, РН-Юганскнефтегаз, Газпром Хантос, ЛУКОЙЛ Западная сибирь; • разрешения по городам Тюменской области, ХМАО, ЯНАО; • маршруты по России. «СТК НИКА» осуществит согласование маршрута и получит для Вас разрешения. Возможна доставка готовых разрешений к Вам в офис. Обращение к квалифицированным специалистам компании «СТК НИКА» позволит Вам сократить временные затраты в 2,5 раза! Действующая система скидок позволит Вам сократить Ваши расходы на оформление разрешений.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Нижневартовск
Тип: Предлагаю
Автор: ООО НИКА | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.04.2015 Зарегистрирован
Дата: 15.04.2015 10:32
Номер: 383489
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 571 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей