Парогенератор
Совершенный прибор от Zepter, с которым легко и приятно пользоваться. Используя самое сильное дезинфицирующее средство – естественную силу пара, TUTTOLUXO 6SB заботится о здоровье, окружающей среде и в то же время вы получаете качественную чистку любой поверхности. К прибору прилагается профессиональный утюг, с помощью которого можно отгладить любые складки. Пар проникает глубоко в ткань, дезинфицирует и защищает ее.В течение нескольких минут 2 мощных нагревателя (по 1050 Вт) генерируют пар температурой до 148°C. Высокая температура убивает микробы, бактерии, вирусы, пылевых клещей и прочие микроорганизмы, обитающие в коврах, матрасах и мебели. Ведь они могут вызвать серьезные заболевания, такие как астма и аллергия. Система бойлера разработана так, чтобы давление оставалось постоянным, поэтому вы можете выполнять самые сложные задачи – пар всегда под рукой. Теперь вам не придется ждать охлаждения бойлера для повторного наполнения. Только сейчас при покупке парогенератора Вы сможете на выбор получить подарок:
( гладильная доска стремянка, набор для уборки из микрофибры или вакуумный очиститель ( без проводной пылесос ). Звоните товар ограничен. Успейте сделать подарок. Товар можно приобрести в кредит 1,5% в месяц.
Цена:
117 369 руб
 
Город:
Нижневартовск
Тип: Продаю
Автор: Надежда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 09.01.2017 14:09
Номер: 1140905
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 383 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей