Эксклюзив. Срочно продаётся элитная 4-х уровневая квартира, Кавказская 8/8, 255 кв.м дизайнерского ремонта, и премиальной европейской техники. Гараж( ворота Hormann ФРГ, хозяйственное помещение под гаражом), бассейн с противотоком-фильтрацией( Швеция-Испания), сауна, встроенный пылесос с разводкой по всем этажам(Allaway Финляндия), система домовой вентиляции (Systemair Швеция). Система отопления и гвс (Baxi Италия и ACV Бельгия). Три лестничных пролета клинкера индивидуально заказывались в ФРГ в фирме Korzilius. Гостиная 45,9 кв. м с авторским витражом в стиле английской классики(вмонтирован в стеклопакет по уникальной технологии), финский-березовый, дизайнерский паркет, и камином с парогенератором( Ирландия ). Гостиный гарнитур заказывался в Италии. Столовая 24,4 кв.м с итальянским гарнитуром из крашенного деревянного массива, и встроенной техникой. Винтажный санузел оснащён итальянским санфаянсом , ванной на львиных лапах, и бронзовым комплектом в старинном стиле. Двух этажная спальня с итальянским гарнитуром, и гардеробной комнатой с кожаным гарнитуром производства Бельгии. Посуда и хрусталь от известных производителей. В квартире стиральная и сушильная машина фирмы Miele(Италия). Во всех помещениях кондиционеры General. В межэтажном пространстве 4м хрустальная люстра с микролифтом для обслуживания. Пол в спальнях из португальского пробкового паркета(весь 3-4 этаж). Весь первый этаж, столовая, и три санузла с подогреваемыми от горячей воды полами. К огороженной территории примыкает лесополоса, а внутри беседка со столом, скамьями, и барбекю, клумба, и две исполинские сосны, обеспечат вам максимальный комфорт в городской суете. Элементы интерьера со всего мира. Мебель, посуда, и бытовая техника остаются в квартире.
Отсутствие управляющей компании(прямые договора) существенно сэкономят ваш бюджет.
Возможность без пробок доехать в любую точку города.
Ваш комфорт под знаком двух восьмёрок, за 118 000 руб за кв. м!
Цена:
30 000 000 руб
 
Город:
Нижневартовск
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.07.2022 Зарегистрирован
Дата: 27.07.2022 10:12
Номер: 2513136
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 115 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей