2-комнатную
Продаётся 2-х комнатная квартира (65 кв м) в центральной части города, 14 мкр. ул Дружбы Народов 28б. Сделан отличный евро-ремонт (делали для себя). По всей квартире постелен качественный бельгийский ламинат (все полы заливные и выровнены). Тёплые полы в прихожей, в ванной, в детской. Во всех комнатах подвесные, натяжные потолки. В зале, кухне, детской - натяжной. В коридоре - подвесные потолки. В зале и прихожей установлены шкафы-купе с раздвижными дверями (Kommandor). Ванна-джакузи. Санузел выложен кафелем, сантехника в отличном состоянии. Отдельно установлены фильтра на горячую и холодную воду в нержавеющих корпусах. В уютной просторной кухне установлен современный кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, которая остаётся при продаже квартиры: посудомоечная машина Bosch, варочная панель и духовой шкаф AEG, кондиционер Mitsibishi. Здесь всё готово для того, чтобы заехать и жить! - Остаётся вся мебель и техника. Установлены панорамные окна в кухне и детской с видом во двор. Установлена шведская стенка для детей. Чистый и безопасный подъезд, установлен домофон и система видеонаблюдения. Во дворе обустроена детская площадка.
Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы ( 3, 19), 2 гимназия, детский сад Успех, школа искусств 3, супермаркеты, магазины, поликлиники, кинотеатр, транспортная доступность. 1 собственник. Квартира без обременений, готова к продаже.
Цена:
5 280 000 руб
 
Город:
Нижневартовск
Тип: Продаю
Автор: Собственник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.11.2022 Зарегистрирован
Дата: 26.11.2022 15:01
Номер: 2545463
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 79 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей